很遗憾,因您的浏览器版本过低导致无法获得最佳浏览体验,推荐下载安装谷歌浏览器!

Основателем Pandon Global является г-н Стивен Дон Пан из Китая по происхождению из Новой Зеландии. Pandon Global в основном состоит из Donpan Europe Corp. Lda, зарегистрированной в Португалии, Donpoon Asian Corp. Ltd зарегистрированной в Гонконге, Pandon International Corp. Ltd зарегистрированной в Мьянме, Pandon International Corp. Ltd зарегистрированной в Казахстане, PanGold Ltd зарегистрированной в Кыргызстане и Xi’an Donpan Import and Export Trading Ltd.

Деловая активность Pandon Global, включает в себя международную торговлю, развитие европейской недвижимости, добычу металла и минеральных продуктов из Юго-Восточной Азии и Центральной Азии, а также производство высококачественной минеральной воды в Европе.

Международная торговая продукция в основном включает золотой концентрат, медный концентрат, пшеницу, муку, красное вино, оливковое масло, подсолнечное масло, продукты для «матери и ребенка», замороженные продукты из морепродуктов и минеральную воду.

В 2015 году Сианьская международная портовая зона получила награду «Влиятельный поставщик в 2015 году». 2016 «Лучший поставщик услуг 2016 года».

Казахстанская компания Pandon International Corp. Ltd основана в 2012 году, расположена в столице Казахстана. Компания является стратегической опорой плана «один пояс и один путь» и прилагает все усилия для продвижения международной торговли Казахстана и экспорта товаров. Контракт, подписанный между компанией Pandon International Corp. Ltd и компанией по выращиванию зерновых в сельскохозяйственном секторе, был реализован для экспорта зерновых и пшеницы из Казахстана на европейский рынок, а продукция продается в Италию и Германию.

Основная задача казахстанской компании - распространение семян пшеницы, участие в приобретении пшеницы у более чем 500 фермерских хозяйств и фермеров и транспортировка ее на склады временного хранения вблизи железнодорожных тупиков. В штате Акмола в 2012 году было собрано 235 000 тонн зерна. В 2013 году закупка зерна достигла 2319 000 тонн. В 2014 году закупка зерна составила 225 600 тонн, а в 2015 году - 248 700 тонн. Результаты испытаний Центра оценки качества пищевых продуктов в соответствии со спецификациями:

Белки не менее 12,5%, 12,94%, 12,03%

Масса нетто не менее 76 кг / гл, 77,4 кг / гл, 74,8 кг / гл

Влажность не более 13,5%, 11,6%

Примеси не более 0,7%, 0,60%, 0,95%

Насекомых-вредителей не более 1,5%, 0,80%

Хотя компания сожалела о том, что в прошлом она не могла экспортировать пшеницу в Китай из-за ограничения квоты на зерно в Китае, после успешной транснациональной деятельности минеральная вода марки FONTE DA FRAGA, произведенная нашей португальской компанией в CASTLO BRANCO, Португалия, и концентраты золота медные концентраты из стран Центральной Азии и т. д. Они были проданы и доставлены в Шаньдун, Шэньси и другие места по железной дороге Китай-Европа.

Наша казахстанская компания также владеет 100% акций казахстанского Караоткельского горнорудного комбината, крупнейшего в Азии рудника редких металлов титан-циркониевых групп, расположенного в Усть-Каменогорском районе Восточного Казахстана, занимающего площадь в 70 квадратных тысяч километров, с доказанными в 266 млн м3 высококачественной руды, 6,2 миллиона тонн из которой являются ильменитами, с содержанием 23-200 кг / м3 с высокосортным рудным песком, содержит более 3,2 миллиона тонн титана, 600 000 тонн циркония, 280 тонн скандия, 12 355 тонн ниобия, 8500 тонн гафния; 1790 тонн иттрия; 2910 тонн ванадия, все редкие металлы и редкоземельные металлы превышают нормы добычи, с потенциальной стоимостью более 100 млрд юаней.

PanGold Ltd в Кыргызстане владеет четырьмя крупными месторождениями золота в древней речной зоне, расположенными в районе Ташкомыр, которые составляют 1034 гектара в Аксу-Левобережном, 495 гектаров в Эшенсайском районе, 522 гектара в Каласайском районе и 344 гектара в Шортор зоне. В то же время PanGold Ltd владеет 51% золотодобывающего рудника Пандина, занимающего площадь 7435 га и прилегающего к четвертому по величине золотому руднику в мире - Кумтуру, который имеет 1000 тонн золотых ресурсов.

Pandon International Corp. Ltd из Мьянмы владеет 100% трех вольфрам-оловянных рудников, расположенных в районе Двин, общей площадью 14 600 акров, и 300 акров сурьмы в Паятхонгзу, штат Кайин.

Donpan European Corp. Lda, которому принадлежит 74% завода по производству минеральной воды Beira Viecente, производит собственную минеральную воду Fonte из природного источника минеральной воды Onsdo, расположенного в городе Эштрелла, Португалия, на высоте 1227 метров. Гора считается особой областью природного наследия, согласно Сохранению Хабитат ЕС (92). 43 ЕЭС, является частью национальной экологии.

Полетная минеральная вода, обладающая всевозможными превосходными условиями, приятной природой и свежим и чистым воздухом, богатыми питательными и климатическими характеристиками, течет в пласте от 750 до 800 метров. Именно вода из источника содержит все качества качественной минеральной воды: слабая щелочь, богатая микроэлементами, необходимыми организму человека, и это европейский аристократ. Основные напитки для людей среднего и высшего класса, а также высококлассных отелей и клубов.

Развитие недвижимости в Европе происходит в Лиссабоне, а муниципалитет Кашкайш - знаменитый прибрежный аристократический город. Основными проектами являются Pandon Santos Apartment на Испанской площади с видом на море.


扫一扫访问移动端